LIVE - keine Zusatzkosten | no extra charge
Berlin

  • (Lose: 1 - 460)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Schmuck (37)
37 Los(e)

  • 37 Los(e)

Los 234

Goldarmband

GoldarmbandGG 585/000, L: ca. 20 cm, B: ca. 1,1 cm, Gesamtgewicht ca. 13,6 g

Damen BrillantringGG 750/000, 7 Brillanten zus. ca. 0,7 ct, vs 1, Ringgröße ca. 55, Gesamtgewicht ca. 8 g

Los 236

Kette

Kette GG 585/000, L: ca. 55 cm, Gewicht ca. 7,5 g

Anhänger mit KarneolGG 585/000, 4 cm x 2,5 cm, Gesamtgewicht ca. 8,2 g

Los 238

Kette

Kette GG 585/000, L: ca. 66 cm, Gewicht ca. 8,7 g

Los 239

Paar Ohrringe

Paar OhrringeGG 585/000, 30 mm x 14 mm, Gesamtgewicht ca. 5,2 g

Ring mit BrillantbesatzGG 585/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 3,8 g

Los 241

Perlenring

PerlenringGG 585/000, mit schwarzer Perle, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 7,7 g

Solitär-BrillantringGG 585/000, Solitär ca. 0,25 ct, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 6,6 g

zwei SternzeichenanhängerGG 333/000, Ø 24 mm und 25 mm, Gesamtgewicht ca. 5,6 g

Los 244

2 Anhänger

2 AnhängerGG und WG 585/000, 32 mm x 15 mm und Ø 23 mm, Gesamtgewicht ca. 6,8 g

Konvolut Modeschmuck13 Teile, 3 Uhren, 3 Ohrclips, 5 Ringe, 1 Silberring, 1 Medaillonfassung, Gesamtgewicht ca. 190 g

Los 246

2 Ringe

2 RingeGG 333/000, mit Farbsteinen, RG ca. 56/57, Gesamtgewicht ca. 12,5 g

Los 247

2 Ringe

2 Ringe GG 333/000, RG ca. 55, Gewicht ca. 10,2 g.

Los 248

3 Ringe

3 RingeGG 333/000, mit Farbsteinen, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 7,2 g.

Los 249

2 Ringe

2 RingeGG 585/000, mit Farbsteinen, RG 54/55, Gesamtgewicht ca. 4,6 g.

Brillant-RubinringGG 585/000, der zentrale Stein ca. 0,50 ct, Brillanten zusammen ca. 1,00 ct, vvs2, Farbe G-H, RG ca. 54, Gesamtgewicht ca. 2,5 g.

Paar Brillant OhrsteckerGG 585/000, Brillanten je ca. 0,80 ct, S1-S2, Farbe I-J, L: ca. 10 mm, Gesamtgewicht ca. 2 g.

Bernstein-AnhängerFassung GG 333/000, 55 mm x 30 mm, Gesamtgewicht ca. 10g.

Aquamarin ArmbandGG 585/000, L: 18 cm, B: 5 mm, 4 Steine je ca. 0,5 ct, Gesamtgewicht ca. 5,5 g

Kette mit 2 AnhängernGG 585/000, Kettenlänge: 42 cm, Brillantanhänger 7 mm x 4 mm, Rubinanhänger 10 x 4 mm, Gesamtgewicht ca. 4,2 g

Los 256

Münzarmband

2 Ringe & 1 RubinGG 333/000, mit Farbsteinen, RG ca. 54/55, Gesamtgewicht ca. 6,8 g., dabei ein ungefasster Rubin von ca. 5,00 ct

Solitär-RubinringGG 585/000, Rubin ca. 3,00 - 4,00 ct, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 2,7 g.

Jugendstil BroscheBi-Metall mit grünem Farbstein, 6 cm x 1,5 cm, Gesamtgewicht ca. 5,8 g.

Biedermeier MedaillonSchaumgold, 42 mm x 24 mm, Gesamtgewicht ca.11 g.

Los 264

Damenring

DamenringGG 585/000, mit farblosen Steinen besetzt, RG ca. 54, Gesamtgewicht ca. 7 g.

Los 265

Brillantring

BrillantringWG 585/000, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, VS1-2, Farbe I-J, Gesamtgewicht ca. 7,5 g., RG ca. 55

Saphir-BrillantringWG 585/000, Saphire zus. ca. 1,00 ct, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 9,3 g.

Solitär-BrillantringGG 585/000, Solitär ca. 0,25 ct, VVS2, Farbe H-I, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 5,5 g.

Los 268

Brillantring

BrillantringWG 585/000, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, VVS2- VS1, Farbe I-J, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 7,2 g.

Art Deko Brillant-SaphirringGG 585/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 5,4 g.

Solitär- BrillantringWG 585/000, Solitär ca. 0,50 ct, VS1, Farbe J, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 3 g.

  • 37 Los(e)