9 Los(e)/Seite
Designerweinregal 20. Jhd.
Designerweinregal 20. Jhd.Aluminium, 103,5 cm x 27 cm x 15 cm
Biedermeier Eckhalbschrank
Biedermeier EckhalbschrankBirkenholz, 2 Türen, auf vier Füßen stehend, Schlüssel dabei,85 cm x 114 cm x 75 cm
Biedermeier Aufsatzvitrine
Kommode um 1880
Kommode um 1880Nussbaum, 3 Schübe, verziert mit Messingapplikationen, 82 cm x 98 cm x 50,5 cm
Gründerzeit - Schränkchen um 1880Nussbaum, 1 Schub, 2 Türen, Wurzelfurnier, verziert mit Messingapplikationen, 76 cm x 82 cm x 43 cm
9 Los(e)/Seite