6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 135
alte Landkarte Danziger Reede
alte Landkarte Danziger ReedeKupferstich, Passepartout-Ausschnitt 29 cm x 36,5 cm,dabei alte Rechnung
Landkarte P. Schenk 1707- Braunschweigcoloriert, 51,5 cm x 61 cm
alte Landkarte um 1580 Cale und St. Quentincoloriert, 43 cm x 56 cm
Los 138
alte Landkarte um 1580 Belgien
alte Landkarte um 1580 Belgiencoloriert, 43 cm x 56 cm
Los 139
alte Landkarte um 1580
alte Landkarte um 1580coloriert, 47,5 cm x 56 cm, einige Randläsuren
6 Los(e)/Seite