28 Los(e)/Seite
Kleines Standregal China um 1900
20150 Carrera Exclusiv super Slot,Komplett Set, the big stale 1:24, Team sauber Formel 1,325 cm x 120 cm, in Original Karton, 57 cm x 79 cm x 17 cm
Vintage Obstschale wohl Skandinavien 60er/70er JahreEisen, H: 8 cm, 35 cm x 13,5 cm
Teekanne
Teekanne Zinn, halbplastischer Dekor, unterm Stand mehrere Punzen, H: 16 cm
Fotoapparat Praktica VLC II
Fotoapparat Praktica VLC IIin Originaltasche
Konvolut Zinnfiguren 30er, 40er Jahre28-tlg, alle farbig staffiert, von 3,5 cm bis 5 cm x 15 cm x 1,5 cm
Konvolut Originalverpackungen
Konvolut Olympus
Konvolut Olympus
Reliefbild Wilhelm II.
Reliefbild Wilhelm II.Metall versilbert auf Holz fixiert, Gesamtmaß: 48 cm x 35 cm
Pietà 18./19. Jhd.
Pietà 18./19. Jhd.Lindenholz, mit alter Fassung, H: 35,5 cm
2 Heiligenfiguren 18. Jhd.
Anonymer Künstler des 19 Jhd.
Anonymer Künstler des 19 Jhd."Mädchen mit Pferd"Miniatur - Öl auf Porzellan, 8 cm x 6,5 cm,
Deckelpokal Zinn 19. Jhd.
Deckelpokal Zinn 19. Jhd. H: 49 cm, Deckelbekrönung Preußenadler, am Stand Gravur, verehrt 1.6.47 und 3 Schlagmarken
Empire Leuchter
Empire Leuchter Bronze, 3-flammig, feuervergoldet, Frankreich, Ornamentik und floraler Dekor,H: 39 cm
2 Buchstützen 19 Jhd.
Gillion Kaminuhr Frankreich 19 Jhd.Bronze, feuervergoldet, H: 39 cm x 29,5 cm x 10 cm,hintere Klappe fehlt, Schlüssel dabei
Neoklassizistische Vase
Konvolut Besteck Dänemark
Tablett mit 2 Karaffen
Tablett mit 2 Karaffen Tablett (7,5 cm x 60 cm x 41 cm), 1 Karaffe (H: 25 cm) und 1 Karaffe (H: 27 cm)
28 Los(e)/Seite