Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
13 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm ...[more]
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm ...[more]
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm ...[more]
Kleines Standregal China um 1900Holz, schauseitig mit Drachenintarsien aus Perlmutt verziert, 55 cm x 60 cm x 11,5 cm, mit einigen Fehlstellen .....
20150 Carrera Exclusiv super Slot,Komplett Set, the big stale 1:24, Team sauber Formel 1,325 cm x 120 cm, in Original Karton, 57 cm x 79 cm x 17 c...
Vintage Obstschale wohl Skandinavien 60er/70er JahreEisen, H: 8 cm, 35 cm x 13,5 cm ...[more]
Mid-Century Hexenhut Lampe 50er JahreMetall, große Hexenhut Lampe aus der Mid Century Ära mit Schwanenhals Arm und Schrumpflack-Fuß in guter Erhal...
Vintage Zeitungsständer im brutalistischen Stil Mid-Century frühe 60er JahreH: 64 cm, L: 34 cm, B: 12,5 cm ...[more]
Mosaik-Beistelltisch Deutschland, 50er JahreNierenform, ein eleganter und charmanter Beistelltisch oder Getränkeständer als Mosaik Möbel, Beine au...
Original Vintage Kugelschale 50er/60er JahreKeramik, innen und außen rot glasiert, H: 15,5 cm,Ø 14,5 cm ...[more]
Speckstein - Pfeifenkopf
Speckstein - PfeifenkopfSpeckstein poliert, schauseitig mit Adelswappen, mit zwei Goldringen, darauf Inschrift ADA Duliäh Berlin 1892, L: 7 cm, ...
Mikromosaik Italien um 1900
Mikromosaik Italien um 1900dargestellt das Pantheon in Rom, eingelegt in Onyx, sehr fein, 38 cm x 32 mm ...[more]
Simon TROGER (1683-1768) NachfolgeMusikant mit Akkordeon, Figur aus Holz und Elfenbein in der Traditionsnachfolge von Simon Troger, aber in modern...
-
13 Los(e)/Seite