6 Los(e)/Seite
großer Samowar England Ende 18. Jhd.Sterling-Silber, London 1773, H: 54,5 cm, Gesamtgewicht 3175 g. ...[more]
Silber Deckelpokal um 1900
Karaffenset England Viktorianische ZeitKristallglas, versilbertes Gestell, H: der Karaffen je 25 cm ...[more]
6 Obstmesser Art Deko England Sheffield 1919in originalem Etui, L: 16,5 cm, mehrfach gepunzt, Meistermarke J.Y. ...[more]
Handspiegel Art déco England
Handspiegel Art déco EnglandSterlingsilber, ziseliert,mehrfach gepunzt, 23,5 cm x 11 cm, Gesamtgewicht ca. 370 g ...[more]
6 Los(e)/Seite