Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
11 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm ...[more]
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm ...[more]
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm ...[more]
Kleines Standregal China um 1900Holz, schauseitig mit Drachenintarsien aus Perlmutt verziert, 55 cm x 60 cm x 11,5 cm, mit einigen Fehlstellen .....
20150 Carrera Exclusiv super Slot,Komplett Set, the big stale 1:24, Team sauber Formel 1,325 cm x 120 cm, in Original Karton, 57 cm x 79 cm x 17 c...
Vintage Obstschale wohl Skandinavien 60er/70er JahreEisen, H: 8 cm, 35 cm x 13,5 cm ...[more]
Speckstein - Pfeifenkopf
Speckstein - PfeifenkopfSpeckstein poliert, schauseitig mit Adelswappen, mit zwei Goldringen, darauf Inschrift ADA Duliäh Berlin 1892, L: 7 cm, ...
Mikromosaik Italien um 1900
Mikromosaik Italien um 1900dargestellt das Pantheon in Rom, eingelegt in Onyx, sehr fein, 38 cm x 32 mm ...[more]
Feuerzeug Dupont um 1970
Feuerzeug Dupont um 1970Original Box und Papiere ...[more]
Feuerzeug Dunhill 1960
Feuerzeug Dunhill 1960Original Box und Anleitung ...[more]
Tischfeuerzeug Dunhill Giant um 1940verchromtes Gehäuse mit Lederbezug, englisches Patent, 10,5 cm x 8 cm x 3 cm ...[more]
-
11 Los(e)/Seite