11 Los(e)/Seite
Paar Wandleuchter 20. Jhd.
Paar Wandleuchter 20. Jhd.Bronze, feuervergoldet, elektrifiziert (muss erneuert werden), je 2 armig, 24 cm x 20 cm ...[more]
Vogelfigur
Vogelfiguraus verschiedenen Edelsteinen wohl Brasilien, H ohne Sockel 7,5 cm ...[more]
Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm ...[more]
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm ...[more]
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm ...[more]
4 figürliche Biedermeier KerzenleuchterBronze, feuervergoldet, bei einem Leuchter fehlt 1 Kerzenhalterung, H: 10 cm ...[more]
Johanniter Kreuz für RechtsritterBronze vergoldet und emailliert, Exemplar aus dem 1. Viertel des 20. Jhd., gut erhalten ...[more]
Konvolut Katzenfiguren
Konvolut Katzenfiguren6 Stück, verschiedene Formen, Farben Materialien, verschiedene Größen H: von ca. 3,5 cm bis ca. 9 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite