66 Los(e)/Seite
Paar Ohrstecker Russland
Paar Aquamarin Brillant Ohrringe
Smaragd Brillant Ring
Paar Ohrhänger Russland
Paar Ohrhänger RusslandWG/GG, Herzform, 56 Zolotnik, besetzt mit kleinen Diamanten und 2 Rubinen, Gesamtgewicht circa 6 g, L: 42 mm ...[more]
Diamantring Russland
Diamantring RusslandRG 56, GG, 58 Zolotnik, Silber, Gesamtgewicht 2,6 g ...[more]
Armreif
ArmreifWG, 18 K, Ø 53 cm, Brillantbesatz zusammen 1,18 ct, Gesamtgewicht 10 g ...[more]
Tennisarmband
Tennisarmband
Tennisarmband WG 750/000, besetzt mit kleinen Diamanten und Smaragde, Smaragde zusammen über 2,5 ct,L: 18,5 cm, Gesamtgewicht circa 8 g ...[more]
Brillant - Rubinring
Exquisiter Designerring
Designer Ring
Halskette Maison Lalique um 1995
Korallen- Collier
Korallen- Collier10 reihig, L: ca. 58 cm, Gesamtgewicht ca. 172 g. ...[more]
Türkis Kette
Viktorianischer Verlobungsring um 1890Gold, GG ca. 585/000 geprüft, teilbar, RG 60, Gesamtgewicht ca. 8 g. ...[more]
Zero 1 Ring Bulgari
Zero 1 Ring BulgariGold, GG 750/000, RG ca. 57, Gewicht ca. 13,5 g. ...[more]
Paar Ohrstecker
Paar OhrsteckerGold, GG 750/000, L: 2 cm, B: 7 mm, Gesamtgewicht 5,8 g ...[more]
Designer Ring
Smaragd-Brillantring
Smaragd-Brillant Armband
Solitär-Brillantring
Solitär - Brillantring
Solitär - BrillantringGG 750/000, Solitär 0,03 ct, RG 53, Gesamtgewicht ca. 1,5 g, Rechnung vom 05.12.2012 anbei ...[more]
Konvolut Silberschmuck
Lapislazuli Herrenring
Lapislazuli HerrenringGG 585/000, RG ca. 65, Gesamtgewicht ca. 12,5 cm ...[more]
Lapislazuli Damenring
Lapislazuli DamenringGG 333/000 RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 3,6 g ...[more]
Rubin - Brillantring
Rubin - BrillantringGG 585/000, RG 52, Gesamtgewicht ca. 2,2 g ...[more]
Lapislazuli Ohrstecker
Lapislazuli Ohrstecker GG 333/000, L: 1,3 cm, Gesamtgewicht 1,4 g ...[more]
Aquamarin Ring
Aquamarin RingWG 585/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 3,2 g ...[more]
Paar Amethist - Brillant OhrsteckerWG 585/000, Ø 1,2 cm, Gesamtgewicht 2,2 g ...[more]
Anhänger mit Gemme
Anhänger mit GemmeWG 585/000, 4 cm x 3 cm, Gesamtgewicht 14,5 g ...[more]
Lapislazuli Kette
Lapislazuli Kettemit GG 585/000, L: 42 cm, Gesamtgewicht 31 g ...[more]
Lapislazuli Kette
Lapislazuli Kettemit GG 585/000, L: 73 cm, Gesamtgewicht 74 g ...[more]
Jade Kette und Armband
Jade Kette und Armband Silber 835/000, Kettenlänge 59 cm, Armbandlänge: 18 cm ...[more]
Perlenkette
Perlenkettemit 585/000 GG, mit Brillantbesatz, Ø der Perlen von 5 mm bis 8 mm, L: 65 cm ...[more]
Perlen Collier
Perlen Colliermit GG 585/000, mit Opalbesatz, L: 44 cm, Ø der Perlen 6 mm, Gesamtgewicht 33,5 g, Goldanteil, ca. 12 g ...[more]
Konvolut Ketten
Konvolut Ketten7 Stück, alle mit verschiedene Edelsteinen, 6 x Verschluss Silber und 1 x GG 585/000, L: von 44 cm bis 112 cm ...[more]
Damen- Brillantring
Damen- BrillantringGG 585/000, RG 55, Gesamtgewicht ca. 7,5 g. ...[more]
Damen- Brillantring
Damen- BrillantringGG 585/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 4 g. ...[more]
Damen- Brillantring
Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 7,8 g. ...[more]
Damenring mit weißem SchmucksteinGG 585/000, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 6,5 g. ...[more]
Lapislazuli- Collier
Lapislazuli- CollierGG 750/000, L: 41 cm, Gesamtgewicht ca. 17 g. ...[more]
Lapislazuli- Armband
Lapislazuli- ArmbandGG 750/000, L: 18 cm, Gesamtgewicht ca. 15 g. ...[more]
Lapislazuli- Ohrstecker
Lapislazuli- OhrsteckerGG 585/000, L: 27 mm, Gesamtgewicht ca. 5,1 g. ...[more]
Lapislazuli- Ring
Lapislazuli- RingGG 585/000, RG ca. 57, Gesamtgewicht ca. 4,5 g. ...[more]
Brillant - Anhänger
Brillant - AnhängerGG 750/000, Ø 24 mm, Gesamtgewicht ca. 9,1 g ...[more]
Damen- Brillantring
Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 6,5 g. ...[more]
Damen- Brillantring
Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 57, Gesamtgewicht ca. 5 g ...[more]
Damen- Brillantring
Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 4,5 g ...[more]
Paar Ohrringe
Paar OhrringeGG 585/000, L: 45 mm, Gewicht ca. 7,3 g. ...[more]
Brillant- Collier
Brillant- CollierGG 750/000, L: 44,5 cm, Gesamtgewicht ca. 7,8 g. ...[more]
zwei Paar Ohrstecker
zwei Paar OhrsteckerGG 583/000, Gesamtgewicht ca. 6,5 g. ...[more]
66 Los(e)/Seite