21 Los(e)/Seite
Konvolut Fotos, Aristophot, Taucha-Leipzig17 Stück, Schweiz verschiedene Motive, alle ca. 15 cm x 22 cm ...[more]
Konvolut Fotos um 1900
Konvolut Fotos um 190021 Stück, verschiedene Motive, dabei u.a. 2 x Militaria Gibraltar, Größe von 13,5 cm x 9,5 cm bis 16 cm x 21 cm ...[more]
Konvolut Fotos
Max KRAJEWSKY (1901-1971)
Kurt WILL (1935-2008)
Kurt WILL (1935-2008)
Kurt WILL (1935-2008)"Romy Schneider" (1963)Fotografie, 24 cm x 17,8 cm, rückseitig handsigniert ...[more]
Ré SOUPAULT (1901-1996)
Ré SOUPAULT (1901-1996) "Bahnhof St" (1936)Fotografie, 30,3 cm x 24 cm ...[more]
Michael ZIBOLD (1957)
Michael ZIBOLD (1957)"Buenos Aires"Fotografie, 30,4 cm x 24 cm, rückseitig bezeichnet, datiert 10/04 und handsigniert ...[more]
Herbert Perl (XX)
Herbert Perl (XX)5 Fotografien, Maße: von 12,5 cm x 17,8 cm bis 40,5 cm x 30,5 cm,verso alle signiert, teils mit Widmung ...[more]
British Indien Herrscherfamilie um 1890signierte Fotografie aus der Zeit, auf Unterlage montiert, Maße: 16,7 cm x 11,8 cm ...[more]
Totalansicht der Insel Margarita
Wolfgang VOLZ (1948) & Christo
Wolfgang VOLZ (1948) & Christo"The Gates"Farboffsetdruck auf Hochglanzpapier, 51 cm x 76 cm,Copyrigt Wolfgang Volz und Christo 2005 ...[more]
Wolfgang VOLZ (1948) & Christo"The Gates"Farboffsetdruck auf Hochglanzpapier, 51 cm x 76 cm,Copyright Wolfgang Volz und Christo 2005 ...[more]
Wolfgang VOLZ (1948) & Christo"The Gates"Farboffsetdruck auf Hochglanzpapier, 51 cm x 76 cm,Copyright Wolfgang Volz und Christo 2005
Jonathan MEESE (1970)
21 Los(e)/Seite