LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Photographs (21)
21 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 21 Los(e)

Konvolut Fotos, Aristophot, Taucha-Leipzig17 Stück, Schweiz verschiedene Motive, alle ca. 15 cm x 22 cm ...[more]

Konvolut Fotos um 190021 Stück, verschiedene Motive, dabei u.a. 2 x Militaria Gibraltar, Größe von 13,5 cm x 9,5 cm bis 16 cm x 21 cm ...[more]

Los 458

Konvolut Fotos

Kurt WILL (1935-2008)"Romy Schneider" (1963)Fotografie, 24 cm x 17,8 cm, rückseitig handsigniert ...[more]

Ré SOUPAULT (1901-1996) "Bahnhof St" (1936)Fotografie, 30,3 cm x 24 cm ...[more]

Michael ZIBOLD (1957)"Buenos Aires"Fotografie, 30,4 cm x 24 cm, rückseitig bezeichnet, datiert 10/04 und handsigniert ...[more]

Herbert Perl (XX)5 Fotografien, Maße: von 12,5 cm x 17,8 cm bis 40,5 cm x 30,5 cm,verso alle signiert, teils mit Widmung ...[more]

British Indien Herrscherfamilie um 1890signierte Fotografie aus der Zeit, auf Unterlage montiert, Maße: 16,7 cm x 11,8 cm ...[more]

Wolfgang VOLZ (1948) & Christo"The Gates"Farboffsetdruck auf Hochglanzpapier, 51 cm x 76 cm,Copyrigt Wolfgang Volz und Christo 2005 ...[more]

Wolfgang VOLZ (1948) & Christo"The Gates"Farboffsetdruck auf Hochglanzpapier, 51 cm x 76 cm,Copyright Wolfgang Volz und Christo 2005 ...[more]

Wolfgang VOLZ (1948) & Christo"The Gates"Farboffsetdruck auf Hochglanzpapier, 51 cm x 76 cm,Copyright Wolfgang Volz und Christo 2005

  • 21 Los(e)