LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen
Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (66)

Schätzpreis

66 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 66 Los(e)

Los 345

Korallenkette

KorallenketteL: 93 cm, Gewicht 26 g ...[more]

Paar Ohrhänger RusslandWG/GG, Herzform, 56 Zolotnik, besetzt mit kleinen Diamanten und 2 Rubinen, Gesamtgewicht circa 6 g, L: 42 mm ...[more]

Diamantring RusslandRG 56, GG, 58 Zolotnik, Silber, Gesamtgewicht 2,6 g ...[more]

Los 351

Armreif

ArmreifWG, 18 K, Ø 53 cm, Brillantbesatz zusammen 1,18 ct, Gesamtgewicht 10 g ...[more]

Los 352

Tennisarmband

Los 353

Tennisarmband

Tennisarmband WG 750/000, besetzt mit kleinen Diamanten und Smaragde, Smaragde zusammen über 2,5 ct,L: 18,5 cm, Gesamtgewicht circa 8 g ...[more]

Los 356

Designer Ring

Korallen- Collier10 reihig, L: ca. 58 cm, Gesamtgewicht ca. 172 g. ...[more]

Los 359

Türkis Kette

Viktorianischer Verlobungsring um 1890Gold, GG ca. 585/000 geprüft, teilbar, RG 60, Gesamtgewicht ca. 8 g. ...[more]

Zero 1 Ring BulgariGold, GG 750/000, RG ca. 57, Gewicht ca. 13,5 g. ...[more]

Los 362

Paar Ohrstecker

Paar OhrsteckerGold, GG 750/000, L: 2 cm, B: 7 mm, Gesamtgewicht 5,8 g ...[more]

Los 363

Designer Ring

Solitär - BrillantringGG 750/000, Solitär 0,03 ct, RG 53, Gesamtgewicht ca. 1,5 g, Rechnung vom 05.12.2012 anbei ...[more]

Lapislazuli HerrenringGG 585/000, RG ca. 65, Gesamtgewicht ca. 12,5 cm ...[more]

Lapislazuli DamenringGG 333/000 RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 3,6 g ...[more]

Rubin - BrillantringGG 585/000, RG 52, Gesamtgewicht ca. 2,2 g ...[more]

Los 372

Opalring

OpalringGG 585/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 6,7 g ...[more]

Lapislazuli Ohrstecker GG 333/000, L: 1,3 cm, Gesamtgewicht 1,4 g ...[more]

Los 374

Ohrstecker

OhrsteckerGG 333/000, L: 2,2 cm, Gewicht ca. 7,5 g ...[more]

Los 375

Aquamarin Ring

Aquamarin RingWG 585/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 3,2 g ...[more]

Paar Amethist - Brillant OhrsteckerWG 585/000, Ø 1,2 cm, Gesamtgewicht 2,2 g ...[more]

Los 377

Kette

KetteWG 585/000, L: ca. 63 cm, Gewicht ca. 16,5 g ...[more]

Anhänger mit GemmeWG 585/000, 4 cm x 3 cm, Gesamtgewicht 14,5 g ...[more]

Lapislazuli Kettemit GG 585/000, L: 42 cm, Gesamtgewicht 31 g ...[more]

Lapislazuli Kettemit GG 585/000, L: 73 cm, Gesamtgewicht 74 g ...[more]

Los 381

Ohrstecker

OhrsteckerGG 375/000, L: 1,5 cm, Gewicht ca. 5,7 g ...[more]

Jade Kette und Armband Silber 835/000, Kettenlänge 59 cm, Armbandlänge: 18 cm ...[more]

Los 383

Perlenkette

Perlenkettemit 585/000 GG, mit Brillantbesatz, Ø der Perlen von 5 mm bis 8 mm, L: 65 cm ...[more]

Los 384

Perlen Collier

Perlen Colliermit GG 585/000, mit Opalbesatz, L: 44 cm, Ø der Perlen 6 mm, Gesamtgewicht 33,5 g, Goldanteil, ca. 12 g ...[more]

Los 385

Konvolut Ketten

Konvolut Ketten7 Stück, alle mit verschiedene Edelsteinen, 6 x Verschluss Silber und 1 x GG 585/000, L: von 44 cm bis 112 cm ...[more]

Damen- BrillantringGG 585/000, RG 55, Gesamtgewicht ca. 7,5 g. ...[more]

Damen- BrillantringGG 585/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 4 g. ...[more]

Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 7,8 g. ...[more]

Damenring mit weißem SchmucksteinGG 585/000, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 6,5 g. ...[more]

Lapislazuli- CollierGG 750/000, L: 41 cm, Gesamtgewicht ca. 17 g. ...[more]

Lapislazuli- ArmbandGG 750/000, L: 18 cm, Gesamtgewicht ca. 15 g. ...[more]

Lapislazuli- OhrsteckerGG 585/000, L: 27 mm, Gesamtgewicht ca. 5,1 g. ...[more]

Lapislazuli- RingGG 585/000, RG ca. 57, Gesamtgewicht ca. 4,5 g. ...[more]

Los 394

Armband

ArmbandGG 585/000, L: 20 cm, Gewicht ca. 8,4 g. ...[more]

Brillant - AnhängerGG 750/000, Ø 24 mm, Gesamtgewicht ca. 9,1 g ...[more]

Los 396

Ring

RingGG 750/000, RG xca. 56, Gewicht 5,1 g. ...[more]

Los 397

Anhänger

AnhängerGG 750/000, Ø 26 mm, Gewicht ca. 4 g. ...[more]

Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 58, Gesamtgewicht ca. 6,5 g. ...[more]

Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 57, Gesamtgewicht ca. 5 g ...[more]

Damen- BrillantringGG 750/000, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 4,5 g ...[more]

Los 401

Paar Ohrringe

Paar OhrringeGG 585/000, L: 45 mm, Gewicht ca. 7,3 g. ...[more]

Los 402

Ohrstecker

OhrsteckerGG 585/000, L: 25 mm, Gewicht ca. 3,8 g. ...[more]

Brillant- CollierGG 750/000, L: 44,5 cm, Gesamtgewicht ca. 7,8 g. ...[more]

zwei Paar OhrsteckerGG 583/000, Gesamtgewicht ca. 6,5 g. ...[more]

  • 66 Los(e)