Verfeinern Sie Ihre Suche
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Gaspard DUGHET (1615-1675), Umkreis/Nachfolge"Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 47,5 cm x 38...
wohl Johann Rudolf LOUTHERBURG (1652-1727) (Nachfolge-Umkreis)"Blick aus der Ferne auf Rom"Gemälde - Öl auf Leinwand(doubliert), 60 cm x 86 cm,rec...
Pieter SNYERS (1681-1752) (attrib.)"Handwerkergeselle"Gemälde - Öl auf Leinwand, 43,5 cm x 29,5 cm ...[more]
unbekannter Künstler, Deutsch um 1800"Blumenstillleben"Gemälde - Öl auf Leinwand, 30 cm x 25,5 cm ...[more]
Loading...
-
4 Los(e)/Seite