21 Los(e)/Seite
Konvolut Siegel China Qing - DynastieBronze, H: 3,8 cm - 6 cm ...[more]
Seladon Vase China, Qing Dynastieglasiert und krakeliert, H: 23 cm,Provenienz: Sammlung London ...[more]
Sang de Boeuf Vase China Qing Dynastie 19. Jhd.Doppelkürbis - Form, H: 16,5 cm,Provenienz: Sammlung London ...[more]
Schale China 20. Jhd.
Pinseltopf China 19./20. Jhd.grün glasiert und krakeliert, H: 10,5 cm,Provenienz: Sammlung London ...[more]
Schale China 20 Jhd.
Vase China 20. Jhd.
Seladon Vase im Song Stil China 20. Jhd.glasiert und krakeliert, H: 20,3 cm,Provenienz: Sammlung London ...[more]
Deckelvase China 19. Jhd.
21 Los(e)/Seite