10 Los(e)/Seite
Emil Jürgen SCHEIBE (1914-2008)
Emil Jürgen SCHEIBE (1914-2008)"das M - Liebespaar"Aquarell - Mischtechnik auf Karton, 42 cm x 56 cm,links unten signiert und datiert 71 ...[more]
Emil Jürgen SCHEIBE (1914-2008)"M - Monument I"Aquarell - Mischtechnik auf Karton, 59 cm x 48 cm,rechts unten signiert und datiert 70 ...[more]
Emil Jürgen SCHEIBE (1914-2008)"Krüppel I"Aquarell - Mischtechnik auf Karton, 73 cm x 51 cm,rechts unten signiert und datiert 73 ...[more]
Emil Jürgen SCHEIBE (1914-2008)"ohne Titel"Aquarell - Mischtechnik auf Karton, 51 cm x 40,5 cm,links unten signiert und datiert 67 ...[more]
10 Los(e)/Seite