Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Gaspard DUGHET (1615-1675), Umkreis/Nachfolge"Italienische Landschaft mit figürlicher Staffage"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 47,5 cm x 38...
Albert Jansz. KLOMP (c.1618-c.1688) (Umkreis, Nachfolge)"Bauernhof"Gemälde - Öl auf Holztafel, 34,7 cm x 44,3 cm, partiell einige kleine Farbfehls...
Hendrik DE MEIJER (c.1600-1689/98) (Umkreis, Nachfolge)"Bauernkarren vor der Stadt"Gemälde - Öl auf Holztafel 34,2 cm x 38 cm,altersbedingter gute...
Pieter SNYERS (1681-1752) (attrib.)"Handwerkergeselle"Gemälde - Öl auf Leinwand, 43,5 cm x 29,5 cm ...[more]
unbekannter Künstler, Deutsch um 1800"Blumenstillleben"Gemälde - Öl auf Leinwand, 30 cm x 25,5 cm ...[more]
unbekannter Künstler, Italienisch 17./18. Jhd."Bacchus"Gemälde - Öl auf Leinwand (wachsdoubliert), 58 cm x 42 cm,Fragment eines ehemals größeren G...
Hendrik Frans VAN LINT (1684-1763) (attrib.)"die Rettung des Mosesknaben durch die Töchter des Pharao"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 51 cm...
-
7 Los(e)/Seite