6 Los(e)/Seite
Waldemar GRZIMEK (1918-1984)
Waldemar GRZIMEK (1918-1984)"sitzendes Mädchen"Zeichnung - Graphit auf Papier, 58 cm x 42,5 cm,verso bezeichnet ...[more]
Waldemar GRZIMEK (1918-1984)
Waldemar GRZIMEK (1918-1984)"sitzender Akt"Zeichnung - Graphit auf Papier, 50 cm x 35,5 cm,rechts unten handsigniert ...[more]
Bernhard HEILIGER (1915-1995)
Bernhard HEILIGER (1915-1995)"sitzender Akt"Zeichnung - Graphit auf Papier, 42 cm x 27,5 cm,oben links monogrammiert und datiert 47 ...[more]
Gabriele MUCCHI (1899-2002)
Gabriele MUCCHI (1899-2002)"ohne Titel"Zeichnung - Kohle auf Papier, 30 cm x 21 cm,mittig unten signiert und datiert 1957 ...[more]
Richard VON BELOW (1879-1925)
6 Los(e)/Seite