12 Los(e)/Seite
Konvolut Silbermedaillen 20. Jhd.10 Stück, 925/000 Silber, Gesamtgewicht 242 g ...[more]
Konvolut Münzen, Europa
Konvolut Medaillen 20. Jhd.
Konvolut Medaillen 20. Jhd.8 Stück, Silber, Gesamtgewicht 175 g ...[more]
Konvolut Medaillen 19. Jhd.
Konvolut Propaganda Medaillen
Konvolut Propaganda Medaillen 6 x Kaiserreich, 1 x Saar 1935 ...[more]
2 große Silbermedaillen
2 große Silbermedaillen1906 Berlin und 1956 Stockholm, Gesamtgewicht 208 g ...[more]
Konvolut Kursmünzsätze
Höhepunkte der Deutschen Münzgeschichte12 Münzen in drei Währungen, Silber und Kupfer/Nickel vergoldet, OVP ...[more]
Museumskollektion
Museumskollektion12 Münzen zu je 1/2 Dollar Salomonen, kombiniert mit 12 verschiedenen Kunstwerken in Miniaturreproduktionen, OVP ...[more]
The Nobel 6, 1st Edition 2014
Konvolut Münzen
Konvolut MünzenDeutschland und Europa, Gesamtgewicht über 400 g, stark unterschiedliche Erhaltungen ...[more]
12 Los(e)/Seite