3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Tierfigur Karlsruher MajolikaRehkitz, farbig staffiert und glasiert, unterm Stand gemarkt, 18 cm x 23 cm x 8 cm ...[more]
Tierfigur Imperial Amphora um 1920/30Keramik, in Holzoptik, gemarkt, 22 cm x 34 cm x 13 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite