Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Emaille - Malerei
Emaille - Malerei auf Kupferplatte, Silber eingefasst im Holzrahmen, auf dem Rahmen vorderseitig bezeichnet Degas, Gesamtmaß: 25,5 cm x 20 cm ......
Vogelfigur
Vogelfiguraus verschiedenen Edelsteinen wohl Brasilien, H ohne Sockel 7,5 cm ...[more]
Emailleschild Leibniz Keks
Emailleschild Leibniz Keks32,5 cm x 49,5 cm ...[more]
Emailleschild Bosch
Emailleschild Bosch"Ausrüstung für Motorfahrzeuge"57 cm x 63 cm ...[more]
Antikes Barometer England
Antikes Barometer England Made bei James Franklin, L: 91,5 cm ...[more]
Zigarrenhalter mit Spieluhr wohl England 19. Jhd.Holz, mit drehbaren Türen, Spieluhr funktioniert, H: 31 cm, Ø 18 cm ...[more]
Limoges Vase um 1900
Limoges Vase um 1900Emaille auf Kupfer/Bronzefarbig und Gold gefasst, Kavalier mit Mandoline in Fantasielandschaft,unten signiert A. Leo, H: 12,5 ...
Tischglocke mit Uhu
Tischglocke mit Uhuwohl Wiener Bronze, H: 6 cm, 4 cm x 6,5 cm ...[more]
-
8 Los(e)/Seite