14 Los(e)/Seite
Otmar ALT (1940)
Otmar ALT (1940)"ohne Titel"Skulptur - Bronze, 10 cm x 11,5 cm x 5 cm,am Stand monogrammiert, datiert und nummeriert ...[more]
Heinrich BEBERNISS (1920-2012)
Heinrich BEBERNISS (1920-2012)"ohne Titel"Skulptur - Bronze, H: 49 cm,auf der Plinthe monogrammiert ...[more]
Bruno BRUNI (1935)
Bruno BRUNI (1935)"Solitudine" (1982)Grafik - Farblithografie auf Velin, 42 cm x 30 cm, handsigniert und datiert, Nr. 1762/10000 ...[more]
A. Hussmann 20. Jhd.
A. Hussmann 20. Jhd."Europa auf dem Stier"Skulptur - Bronze, Gesamtmaße: 47,5 cm x 48 cm x 25,5 cm,auf der Plinthe signiert A. Hussmann ...[more]
Peter JECZA (1939-2009)
Christian Friedrich LEMKE (1929)
MILO (1955)
MILO (1955) "Eule"Skulptur - Metallguss bronziert, H: 25 cm,seitlich signiert ...[more]
Stefan REICHMANN (XX)
Stefan REICHMANN (XX)"kleine Sitzende"Skulptur - Bronze, 23 cm x 14 cm x 29 cm,unterm Stand monogrammiert S.R. und Nr. 4/12 ...[more]
Stefan REICHMANN (XX)
Stefan REICHMANN (XX)"kleiner Torso I"Skulptur - Bronze, 47 cm x 10 cm x 8 cm,unterm Stand monogrammiert S.R. und Nr. 3/12 ...[more]
Gerhard ROMMEL (1934-2014)
Gerhard ROMMEL (1934-2014)"Schaf"Skulptur - Bronze, 22 cm x 30 cm x 12 cm,am Bauch monogrammiert G.R. ...[more]
Max ROSE (1906-1993)
Max ROSE (1906-1993) "Pinguin"Skulptur - Bronze, H: 31 cm,seitlich monogrammiert und datiert 60, Gießerstempel Füssel, 1. Guss ...[more]
Ernemann Friedrich SANDER (1925)
Ernemann Friedrich SANDER (1925)"Leopard"Skulptur - Bronze, 18 cm x 31,5 cm x 10 cm,monogrammiert, Nr. 4/10 ...[more]
Monogrammist/in GS oder ähnlich 20. Jhd."ohne Titel"Skulptur - Bronze, H: 17 cm,monogrammiert G.S. ...[more]
14 Los(e)/Seite