6 Los(e)/Seite
Jürgen FREUND (1949-2007)
Jürgen FREUND (1949-2007)"Fusion"Gemälde - Öl auf Malkarton/Holz, 30 cm x 23 cm,mittig unten signiert und datiert 87 ...[more]
Eduardo PAOLOZZI (1924-2005)
A.R. PENCK (1939-2017)
A.R. PENCK (1939-2017)"ohne Titel"Gemälde - Acryl auf Papier, 21 cm x 29 cm,rechts unten signiert,Provenienz: Sammlung Berlin.
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Gina"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 70 cm x 50,5 cm,signiert und datiert rechts mittig 2002 ...[more]
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Liegender Akt"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 50 cm x 120 cm, unten links signiert, datiert 2000 ...[more]
6 Los(e)/Seite