15 Los(e)/Seite
Otmar ALT (1940)
Otmar ALT (1940)"ohne Titel"Skulptur - Bronze, 10 cm x 18 cm x 4 cm,unterm Stand monogrammiert, datiert und nummeriert ...[more]
Otmar ALT (1940)
Bruno BRUNI (1935)
Margit KOVACS (1902-1977)
Margit KOVACS (1902-1977)"ohne Titel"Skulptur - Keramik, H: 18 cm,unterm Stand monogrammiert ...[more]
Margit KOVACS (1902-1977)
Margit KOVACS (1902-1977)"ohne Titel"Skulptur- Keramik, H: 17 cm,unterm Stand monogrammiert ...[more]
Rainer KRIESTER (1935-2002)
Rainer KRIESTER (1935-2002)"Kopfzeichen"Skulptur - Bronze, H: 13,5 cm,rückseitig signiert, Nr. 15/15, innen datiert 84 ...[more]
Jozef MAREK (1922)
Jozef MAREK (1922)"Żniwiarka" (1940)Skulptur - Keramik, H: 32 cm,seitlich signiert und datiert 1940 ...[more]
Emilio MARSILI (1841/42-1926)
Susi POP (XX-XXI)
Unbekannter Künstler des 19./20. Jhd."Hofnarr"Skulptur - Bronze, auf Marmorsockel stehend, Gesamthöhe: 22 cm ...[more]
Copyright Thenn Vienna um 1910
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
15 Los(e)/Seite