11 Los(e)/Seite
Antonio BELLUCCI (1654-1726)
Alessandro MAGNASCO (c.1667-1749) (attrib.)"Landschaft mit Gebäude und Fischern"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 65,5 cm x 52 cm ...[more]
Pieter SNYERS (1681-1752) (attrib.)"Handwerkergeselle"Gemälde - Öl auf Leinwand, 43,5 cm x 29,5 cm ...[more]
unbekannter Künstler, Deutsch um 1800"Kerkerszene"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 32,8 cm x 47 cm ...[more]
unbekannter Künstler, Deutsch um 1800"Blumenstillleben"Gemälde - Öl auf Leinwand, 30 cm x 25,5 cm ...[more]
Jan Frans VAN BLOEMEN (1662-1749) (attrib.)"Landschaft mit Burg"Gemälde Öl - auf Leinwand, 63,5 cm x 76,5 cm,verso bezeichnet ...[more]
11 Los(e)/Seite