17 Los(e)/Seite
Medaille Polen 25 Jahre Dampfschiff-Kompanie Stettinmit Verleihungsurkunde, original verpackt ...[more]
Konvolut DDR Münzen
Konvolut Silbermünzen
Konvolut Münzen Vatikan
Konvolut Münzen VatikanKMS Paul IV mit 500 L Silber, 2 x 500 L Silber Sede Vacante ...[more]
Konvolut Münzen
Konvolut MünzenUSA 1 Dollar 1986 Silber, USA 1/2 Dollar 1964 Silber, 1 Maria Theresientaler 1780 Silber, 1 Barren Silber 10 g ...[more]
Konvolut Münzen Polen/Russland
Konvolut Münzen Russland, Olympiade 19805 x 10 Rubel und 5 x 5 Rubel Silber PP ...[more]
Goldmedaille Hexenturm
Goldmedaille HexenturmDukatengold 986/000, Ø 20 mm, Gewicht 4 g ...[more]
Ragusa (Dubrownik) Perpero 1733
Ragusa (Dubrownik) Perpero 1733Goldabschlag NP, Gold 9000/000, Ø 3,7 cm, Gewicht 8,9 g ...[more]
1 Tscherwonez Sowjetunion
1 Tscherwonez SowjetunionGold, Gewicht 8,6 g ...[more]
Kette mit Münzanhängern
1/2 Krügerrand 1982
1/2 Krügerrand 1982Gold, Ø 37 mm, Gewicht 17 g ...[more]
20 Dollar Coronet Head 1897
20 Dollar Coronet Head 1897gefasst, Gesamtgewicht ca. 38,1 g, Fassung GG 585/000 geprüft ...[more]
50 Peso Mexiko 1925
50 Peso Mexiko 1925Gold gefasst, Fassung GG 750/000, Gesamtgewicht ca. 47,5 g ...[more]
17 Los(e)/Seite