9 Los(e)/Seite
Linde BISCHOF (1945)
Linde BISCHOF (1945)"Gehöft"Zeichnung - Aquarell, Sichtmaß: 30,5 cm x 40 cm,rechts unten signiert ...[more]
Bert HELLER (1912-1970)
Alfred HESSE (1904-1988)
Alfred HESSE (1904-1988)"Weesenstein"Zeichnung - Aquarell auf Papier, Sichtmaß 49 cm x 68 cm,links unten signiert ...[more]
Frans ROS (1883-1968)
Frans ROS (1883-1968)"Haus am Weg"Zeichnung - Aquarell, 34 cm x 44 cm,rechts unten signiert ...[more]
Herbert TUCHOLSKI (1896-1984)
Herbert TUCHOLSKI (1896-1984)"Torbole"Zeichnung - Aquarell, 21,7 cm x 30,5 cm,rechts unten signiert und datiert 1940 ...[more]
9 Los(e)/Seite