26 Los(e)/Seite
Monogrammist A.B. 20. Jhd,
Monogrammist A.B. 20. Jhd,"Läufer"Skulptur - Bronze, H: 22 cm,auf der Plinthe monogrammiert A.B. ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"männliche Figur"Skulptur - Holz, H: 106 cm,unterm Stand signiert ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"Akt im Block"Skulptur - Bronze, H: 151 cm,seitlich am Stand signiert ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"Schrittstudie"Skulptur - Bronze, Höhe 56,5 cm,auf der Plinthe monogrammiert und datiert 14 ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"Fragment - Franz"Skulptur - Bronze, H: 197 cm,auf dem Stand signiert und datiert 1998 ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"Symbol"Skulptur - Bronze, H: 190 cm,seitlich an der Plinthe signiert und datiert 1990 ...[more]
Michael Friedrichs-Friedländer (geboren 1950 in München)"ohne Titel"Skulptur - Metall/Marmor, H: 53 cm,Unikat ...[more]
Walter FURLAN (1931)
Walter FURLAN (1931)"Omaggio a Picasso"Murano Glas, Gesamthöhe 35 cm,seitlich am Sockel signiert und betitelt ...[more]
Hans KECK (1875-1941)
Milan KNIZAK (1940)
Emilio MARSILI (1841/42-1926)
Constantin Emile MEUNIER (1831-1905)"Le débardeur"Skulptur - Keramik, H: 39 cm,auf der Plinthe signiert ...[more]
Susi POP (XX-XXI)
unbekannter Bildhauer des 20. Jhd."Flötenspieler"Skulptur - Bronze, H: 21 cm,nicht signiert ...[more]
Unbekannter Künstler des 19./20. Jhd."Hofnarr"Skulptur - Bronze, auf Marmorsockel stehend, Gesamthöhe: 22 cm ...[more]
Unbekannter Künstler des 19./20. Jhd."Gänseliesl"Skulptur - Bronze auf Marmorsockel, Gesamthöhe: 16 cm ...[more]
Copyright Thenn Vienna um 1910
Auguste DE WEVER (1836-1910)
Auguste DE WEVER (1836-1910)"Mephisto"Skulptur - Bronze auf Bronzesockel, Gesamthöhe: 26,5 cm,auf der Plinthe signiert ...[more]
26 Los(e)/Seite