8 Los(e)/Seite
Harald HAKENBECK (1926)
Harald HAKENBECK (1926)"Titia"ÖL/ LW, Bildnis der Tochter des Künstlers, verso auf der Leinwand bezeichnet, signiert und datiert 78 ...[more]
Karl KLAPPER (1879-1956)
Gottfried RICHTER (1904-1968)
Gottfried RICHTER (1904-1968)"Am Hafen"Gemälde - Öl auf Hartfaser, 29,5 cm x 40 cm,verso signiert ...[more]
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Gina"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 70 cm x 50,5 cm,signiert und datiert rechts mittig 2002 ...[more]
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Liegender Akt"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 50 cm x 120 cm, unten links signiert, datiert 2000 ...[more]
Harald K. SCHULZE (1952)
Harald K. SCHULZE (1952)"Tabledance"Gemälde - Acryl auf Leinwand, 1,20 m x 1,10 m,rechts unten signiert und datiert 1999 ...[more]
Peter UMLAUF (1938)
8 Los(e)/Seite