8 Los(e)/Seite
Zinnteller Innsbruck
Zinnteller Innsbruckmit 3 Punzen am Boden, Ø 24 cm ...[more]
Französischer Empire - Leuchter
Französischer Empire - LeuchterBronze feuervergoldet, kannelierter Schaft auf rundem Stand mit den Dekoren der Zeit, H: 31,5 cm ...[more]
Marmor Blumensäule
Marmor BlumensäuleStandfläche oben 26 cm x 26 cm, Gesamthöhe 100 cm ...[more]
Kerzenleuchter 19. Jhd.
Kerzenleuchter 19. Jhd.Bronze, 2 flammig, auf 3 Beinen stehend, H: 37,5 cm ...[more]
Jugendstil Stand-Bilderrahmen
Jugendstil Stand-BilderrahmenBronze, 17 cm x 10 cm ...[more]
Leuchterpaar im Empire Stil
Leuchterpaar im Empire StilBronze, feuervergoldet, H: 29 cm ...[more]
Messer Balkan 1. Hälfte 20. Jhd.
Messer Balkan 1. Hälfte 20. Jhd.Griff Bein, Klingenlänge: 12,5 cm, punziert, Gesamtlänge: 21,5 cm, mit Scheide ...[more]
8 Los(e)/Seite