5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 391
Spielzeugauto Tippko
Spielzeugauto TippkoMercedes 770 Kompressor - Staatskarosse Deutschland. Ende der 30er Jahre, ohne Schlüssel, L: 23 cm ...[more]
Konvolut Spielzeug Soldaten 1930er Jahre4 Stück, verschiedene Soldaten, Masse/ Elastolin, H: ca. 7 cm - 7,5 cm ...[more]
Pikenier - Lanze, Deutsch 16. Jhd.punziert, gekürzt, L: 143 cm ...[more]
Los 394
Dolch Südeuropa 18. Jhd.
Dolch Südeuropa 18. Jhd.Griff Holz, Klingenlänge 20 cm, Gesamtlänge 30,2 cm, in Lederscheide ...[more]
Los 395
Hellebarde Süddeutsch 16. Jhd.
Hellebarde Süddeutsch 16. Jhd.Schäftung ergänzt, Gesamtlänge ca. 235 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite