14 Los(e)/Seite
Damenbrillanthufeisenring
Damenbrillanthufeisenring 585 GG geprüft, Brillanten total circa 0,13 ct, Gewicht 6,3 g, RG 53/54 ...[more]
Saphir - Brillantring
Saphir - BrillantringWG 585/000 geprüft, Saphir ca. 0,80 ct, Brillanten zusammen ca. 1,20 ct, RG ca. 55, Gesamtgewicht ca. 4,8 g ...[more]
Saphir - Diamantring
Saphir - DiamantringWG 750/000 geprüft, Brillanten zusammen ca. 1,40 ct, Saphire zusammen ca. 0,40 ct, RG ca. 55, Gesamtgewicht 6,2 g ...[more]
Smaragd Armband
Diamant - Ohrringe Russland
Saphir - Diamant - Ohrringe
Brosche Russland
Brosche Russland
Brosche RusslandGold 56 Zolotnik und Silber, reich mit Diamanten besetzt, 2,7 cm x 3,5 cm, Gesamtgewicht 7 g ...[more]
Diamant Ohrstecker Russland
Damenring
Damenring mit fünffarbigen Steinen, 333 GG punziert, RG 55, circa 5 g ...[more]
Damenring
Damenringmit Diamantbesatz, 333 GG gepunzt, RG 54, circa 2 g ...[more]
14 Los(e)/Seite