44 Los(e)/Seite
Brieföffner Russland
Ikone Russland 19. Jhd.
Bilderrahmen Russland
Bilderrahmen RusslandSilber 84 Zolotnik, 32 cm x 26 cm ...[more]
Cloisonne Lupe Russland
Cloisonne Bilderrahmen Russland
Standbilderrahmen Russland
Standbilderrahmen Russland
Malachit Deckeldose Russland
Malachit Deckeldose Russland
Cloisonne Deckeldose Russland
Malachit Deckeldose Russland
Brieföffner Russland
Brieföffner Russland
Brieföffner Russland
Malachit Fußschale Russland
Malachit Fußschale RusslandH: 11 cm, Ø 17,5 cm ...[more]
Kovsch Russland
Cloisonne - Kovsch Russland
Cloisonne Gefäß Russland
Niello Wodkabecher Russland
Tierfigur Russland
Achat Deckeldose Russland
Achat Deckeldose RusslandDeckelbekrönung mit Zarenadler, Silber 88 Zolotnik vergoldet, kyrillische Meisterpunze, H: ca. 9 cm, Ø ca. 8 cm ...[more]
Achat - Schale Russland
Malachit Deckeldose Russland
Deckeldose Russland
Tierfigur Russland
Tierfigur Russland
Lapislazuli Deckeldose Russland
Cloisonne Pillendose Russland
Pillendose Russland
Tierfigur Russland
Tierfigur RusslandMops, Silber 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, ca. 3,7 cm x 5,2 cm x 2,4 cm, Gesamtgewicht ca. 138 g ...[more]
Tierfigur Russland
Tierfigur Russland
Tierfigur Russland
Pillendose Russland
Brieföffner Russland
Achat - Brieföffner Russland
Zigarettenetui Russland
Emaille Zigarettenetui Russland
Malachit Deckeldose Russland
Zigarettenetui Russland
Zigarettenetui RusslandSilber 935, kyrillische Meisterpunze, Deckel mit Cloisonnéarbeit verziert, ca. 1,2 cm x 8,6 cm x 5,4 cm ...[more]
Wodkabecher Russland
Wodkabecher RusslandSilber 916, kyrillische Meisterpunze, umlaufend und am Stand mit floraler Emaillearbeit verziert, H: 9,8 cm ...[more]
44 Los(e)/Seite