6 Los(e)/Seite
Wilhelm BUSCH (1832-1908) nach
Vase Delft 20. Jhd.
Vase Delft 20. Jhd.verziert mit floralem Dekor, schauseitig Holländische Szene, gemarkt, H: 22 cm ...[more]
Teller Delft
Teller Delftverziert mit floralem Dekor, gemarkt, Ø 40 cm ...[more]
Paar Vasen Delft
Paar Vasen Delftverziert mit floralem Dekor und Holländischen Landschaften, gemarkt, H: 27,5 cm ...[more]
Paar Teller Delft
Paar Teller Delftfarbig staffiert, gemarkt, Ø 29,5 cm ...[more]
Birnenkrug 18 Jhd.
6 Los(e)/Seite