9 Los(e)/Seite
Hans METTEL (1902-1966)
Ann NOEL (1944)
Louise RÖSLER (1907-1993)
Louise RÖSLER (1907-1993)
Werner Hans SCHLEGEL (1915-2003)
Werner Hans SCHLEGEL (1915-2003)"Waldscheibe"Zeichnung - Aquarell, Sichtmaß 49 cm x 70 cm,rechts unten signiert ...[more]
Jutta SCHLICHTING (1927-1997)
Jutta SCHLICHTING (1927-1997)"3 Blumenstillleben"3 Aquarelle, je 48 cm x 36 cm, alle signiert,alle Arbeiten im Passepartout montiert. ...[more]
Jutta SCHLICHTING (1927-1997)
Bernard SCHULTZE (1915-2005)
Monogrammist W.S.
Monogrammist W.S."Fischerboote in Ahrenshoop"Zeichnung - Aquarell, 28 cm x 47,5 cm,monogrammiert W.S., Arbeit im Passepartout montiert. ...[more]
9 Los(e)/Seite