5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 268
Paar Wandblaker um 1900
Paar Wandblaker um 1900Holzrahmen beschnitzt, 70 cm x 35 cm ...[more]
Los 269
Zinnteller Innsbruck
Zinnteller Innsbruckmit 3 Punzen am Boden, Ø 24 cm ...[more]
Los 270
Zigarrenschneider um 1930/40
Zigarrenschneider um 1930/40Stahl, teilweise Silber oder versilbert, gemarkt Rotring ...[more]
Los 271
Cachepot HWR Fink
Cachepot HWR FinkMetall mit seitlichen Handhaben, H: 26 cm ...[more]
Los 272
Pentina FM
5 Los(e)/Seite