3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 134
Zigarettenetui
Zigarettenetui Silber geprüft, innen vergoldet, auf dem Deckel reliefierter Dekor einer Entenjagd, 14 mm x 106 mm x 52 mm, ca. 115 g ...[more]
Los 135
Judaica - Nautilus Pokal
Judaica - Nautilus PokalSilber 13 Lot, Perlmutt, gepunzt, Gesamthöhe 23 cm ...[more]
Los 136
Punschkelle England um 1800
3 Los(e)/Seite