18 Los(e)/Seite
Brosche Russland
Brosche Russland
Damenbrillanthufeisenring
Saphir - Brillantring
Saphir - Diamantring
Smaragd Armband
Diamant - Ohrringe Russland
Saphir - Diamant - Ohrringe
Russischer Diamantarmreif
Biedermeier Brosche
Biedermeier Broschefloraler Korpus mit Perle und verschiedenen Edelsteinen,silber vergoldet, 4 cm x 2,4 cm, circa 6 g ...[more]
Anhänger 20er Jahre
Anhänger 20er Jahre 333 GG, Kugelform mit verschiedenen Edelsteinen, 20er Jahre,L: 2,5 cm, circa 2,2 g ...[more]
Brosche Historismus
Brosche Historismus333 GG, punziert, mit Perlenbesatz und verschiedenen Edelsteinen,fein ziseliert, L: 5,6 cm, Gewicht circa 4,4 g ...[more]
Armband
ArmbandSterlingsilber vergoldet, besetzt mit verschiedenen Edelsteinen, L: 20 cm, Gesamtgewicht ca. 24 g ...[more]
Korallenkette
KorallenketteL: 58 cm, Perlen Ø von 0,6 cm bis 1,6 cm, Gewicht circa 66 g ...[more]
18 Los(e)/Seite