48 Los(e)/Seite
Tischglocke Russland
Brieföffner Russland
Ikone Russland 19. Jhd.
Cloisonne Bilderrahmen Russland
Cloisonne Deckeldose Russland
Bilderrahmen Russland
Bilderrahmen RusslandSilber 84 Zolotnik, 32 cm x 26 cm ...[more]
Cloisonne Lupe Russland
Zigarettenbox Russland
Standbilderrahmen Russland
Standbilderrahmen Russland Malachit, mit silber vergoldeter Ornamentik, Punze 88 Zolotnik und kyrillischer Meisterpunze, 20 cm x 16 cm ...[more]
Pillendose Russland
Deckeldose Russland
Deckeldose Russland
Standbilderrahmen Russland
Standbilderrahmen Russland
Zigarrenetui Russland
Tierfigur Russland
Malachit Deckeldose Russland
Malachit Deckeldose Russland
Malachit Deckeldose RusslandDeckel besetzt mit Silberfigur (Hund) 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, 2,5 cm x 5,5 cm x 4 cm ...[more]
Malachit Deckeldose Russland
Malachit Deckeldose RusslandDeckel besetzt mit Silberfigur (Frosch) 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, 2 cm x 2,5 cm x 3,5 cm ...[more]
Malachit Deckeldose Russland
Tierfigur Russland
Tierfigur Russlandbesetzt mit Rubinaugen, Silber 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, auf Achatsockel, H: 3 cm ...[more]
Tierfigur Russland
Tierfigur RusslandWindhund, Gold 56 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, auf Lapiz - Sockel, H: 3,5 cm ...[more]
Cloisonne Deckeldose Russland
Cloisonne Deckeldose Russland
Deckelgefäß Russland
Deckelgefäß RusslandSilber 84 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, blauer Glaseinsatz, H: 10 cm ...[more]
Malachit Deckeldose Russland
Paar Obelisken Russland
Paar Obelisken RusslandMalachit, Bekrönung mit Zarenadler, Silber 84 Zolotnik vergoldet, kyrillische Meistermarke,Gesamthöhe je 34,5 cm ...[more]
Brieföffner Russland
Brieföffner Russland
Brieföffner Russland
Malachit Deckeldose Russland
Cloisonne Bilderrahmen RusslandSilber vergoldet 84 Zolotnik, besetzt mit Diamanten und Rubincabochons, kyrillische Meisterpunze, Ø 12 cm ...[more]
Malachit Deckeldose
Deckeldose Russland
Malachit Fußschale Russland
Malachit Fußschale RusslandH: 11 cm, Ø 17,5 cm ...[more]
Deckeldose Russland
Cloisonne Fußschale Russland
Cloisonne Fußschale RusslandSilber vergoldet, 88 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, H: 3,7 cm, Ø 13,5 cm ...[more]
Cloisonne Deckeldose Russland
Cloisonne Deckeldose RusslandSilber teils vergoldet 88 Zolotnik, kyrillische Meisterpunze, H: 2,5 cm, Ø 9 cm ...[more]
Malachit Schachbrett Russland
Malachit Schachbrett Russland27 cm x 27 cm ...[more]
Medaille Russland
Kovsch Russland
Cloisonne - Kovsch Russland
Cloisonne Gefäß Russland
Niello Wodkabecher Russland
48 Los(e)/Seite