18 Los(e)/Seite
unbekannter Altmeister
unbekannter Altmeister"Geburt"Gemälde - Öl auf Leinwand, 52 cm x 50 cm, mit Rahmen 71 cm x 69 cmunsigniert ...[more]
Pieter SNYERS (1681-1752) (attrib.)"reisender Händler"Gemälde - Öl auf Leinwand, 53,5 cm x 34 cm ...[more]
Sebastiano RICCI (1659-1734) Umkreis"ruhende Venus"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 28,5 cm x 40 cm, mit Prunkrahmen 44 cm x 54 cm ...[more]
Cornelis VAN POELENBURGH (1586-1667) Umkreis/Nachfolge"Venus, Adonis und Amor"Gemälde - Öl auf Holz, 18 cm x 14 cm, gerahmt ...[more]
unbekannter Künstler des 18./19. Jhd."Streitgespräch"Gemälde - Öl auf Leinwand, 68 cm x 88 cm ...[more]
18 Los(e)/Seite