8 Los(e)/Seite
Schale WMF Myra
Schale WMF Myrairisierendes Glas, H: 7,5 cm, Ø 20 cm ...[more]
kleine Vase Émile GALLÉ (1846-1904)überfangenes geschnittenes Glas mit farbigem floralen Dekor, seitlich signiert, H: 7 cm ...[more]
großer Weinrömer
großer Weinrömergeäzter und geschliffener Dekor mit Jagdhunden und Enten, datiert 1892, H: 28,5 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite