8 Los(e)/Seite
Hans ARP (1886-1966)
Hans ARP (1886-1966)"Lembrando"Porzellan, farbig staffiert, H: 26,5 cm,unterm Stand bezeichnet ...[more]
Hans ARP (1886-1966)
Hans ARP (1886-1966)"Homaxe a Joan Miro"Porzellan, farbig staffiert, H: 18 cm,unterm Stand bezeichnet ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"surreale Sitzende II"Skulptur - Bronze, Höhe 26 cm,unterm Stand signiert ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"Schrittstudie"Skulptur - Bronze, Höhe 56,5 cm,auf der Plinthe monogrammiert und datiert 14 ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
Rolf BIEBL (1951)"Zweifel"Skulptur - Bronze, Höhe 115 cm,unterm Stand signiert und datiert 2007 ...[more]
Rolf BIEBL (1951)
8 Los(e)/Seite