24 Los(e)/Seite
Biedermeier Brosche um 1850/70GG 333/000 geprüft, besetzt mit kleinem Türkis, Ø 32 mm, Gesamtgewicht ca. 6 g ...[more]
Brosche Russland
Aquamarin Collier Russland
Aquamarin Collier Russland
Brosche Russland
Brosche Russland
Damenbrillanthufeisenring
Schlangenarmband 19. Jhd.
Art déco Stabbrosche
Art déco Stabbrosche GG 18 K geprüft, mit Emaillearbeit verziert, L: 90 mm, B: von 5 mm - 10 mm, Gesamtgewicht ca. 8 g ...[more]
Art déco Saphirring
Korallen-Brillant Ohrstecker
Korallen-Brillant OhrsteckerWG 18 K, besetzt mit Korallen und Brillanten, L: 46 mm, Gesamtgewicht ca. 17 g ...[more]
Art déco Smaragd - BrillantringWG 585/000, Brillanten zusammen ca. 0,50 ct, Smaragd ca. 0,50 ct, RG ca. 56, Gesamtgewicht ca. 3,4 g ...[more]
Saphir - Brillantring
Solitär - Brillantring
Solitär - BrillantringGG 585/000 geprüft, Solitär ca. 0,18 ct, RG ca. 53, Gesamtgewicht ca. 4,2 g ...[more]
Saphir - Diamantring
Smaragd Armband
Diamant - Ohrringe Russland
Saphir - Diamant - Ohrringe
Russischer Diamantarmreif
24 Los(e)/Seite