Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
42 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Louis Vuitton Vintage Koffer 50/60 er Jahre Louis Vuitton Koffer aus den 60er Jahren. Monogramm Canvas, leichte Gebrauchspuren, insgesamt gut bis ...
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900mit versilberter Montur, L: 92 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900Griff mit Silbermontur 800/000 und eingefasstem Kompass, L: 89 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff aus Horn mit Silbermontur 800/000, auf dem Griff geschnitztes Damenportrait, L: 91 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900Griff Silber 800/000, L: 89 cm ...[more]
Gehstock England um 1900
Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 93 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 90 cm ...[more]
Gehstock England um 1900
Gehstock England um 1900Griff Sterlingsilber gepunzt, L: 91 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber gepunzt, Gebrauchsspuren, L: 86,5 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, gestempelt, L: 87 cm ...[more]
Gehstock um 1920
Gehstock um 1920 Griff aus Porzellan, L: 77 cm ...[more]
Gehstock China um 1900
Gehstock China um 1900 Griff Holz, Schaft aus Bein, fein mit figürlicher Schnitzerei verziert, L: 87 cm ...[more]
Gehstock um 1920
Gehstock um 1920 Griff aus Glas mit versilberter Montierung, L: 88 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber 835/000, L: 90 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber 830/000, L: 88,5 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber 800/000, L: 92 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff Silber geprüft, L: 87 cm ...[more]
Gehstock England um 1900
Gehstock England um 1900 Griff Silber Sterling, L: 81 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900 Griff mit silberfarbener Montierung, L: 93 cm ...[more]
Gehstock um 1900
Gehstock um 1900Griff Silber geprüft, L: 91 cm ...[more]
Musique de Geneve Swiss Reuge Cylinder Walzenspieluhr um18906 Melodien, funktionstüchtig, Schlüssel vorhanden, altersbedingter wirklich guter Zust...
Visitenkartenschale um 1920
Visitenkartenschale um 1920 Marmorschale mit aufgesetzter Bronzefigur in Form eines Gamsbocks, (H: 17 cm), Ø der Schale 30 cm und H: 4,3 cm ...[m...
kleine Deckeldose 19 Jhd.
kleine Deckeldose 19 Jhd.Messing/Bronze, getrieben, im Deckel eingelassen, feine Miniaturmalerei mit Napoleon Portrait, ungedeutet signiert. H: 2,...
Paar Wandblaker um 1900
Paar Wandblaker um 1900Holzrahmen beschnitzt, 70 cm x 35 cm ...[more]
Jugendstil Kerzenleuchter - Design Josef Maria OlbrichDer Jugendstil-Kerzenleuchter, entworfen ca. 1903/04 von Joseph Maria Olbrich, steht exempla...
Baupläne S-Bahnhof Pankow 1912
Baupläne S-Bahnhof Pankow 1912 ...[more]
Bild Lilli
Bild LilliDie Vorgängerin der Barbie kommt aus Hamburg. Die Barbie geht auf eine norddeutsche Erfindung zurück: die "Bild-Lilli". Eine tägliche Ka...
-
42 Los(e)/Seite