Berlin

  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,75%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Alte MEISTEr (18)

Schätzpreis

  • Fine Art (18)
18 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 18 Los(e)

unbekannter Altmeister"Geburt"Gemälde - Öl auf Leinwand, 52 cm x 50 cm, mit Rahmen 71 cm x 69 cmunsigniert ...[more]

Pieter SNYERS (1681-1752) (attrib.)"reisender Händler"Gemälde - Öl auf Leinwand, 53,5 cm x 34 cm ...[more]

Sebastiano RICCI (1659-1734) Umkreis"ruhende Venus"Gemälde - Öl auf Leinwand (doubliert), 28,5 cm x 40 cm, mit Prunkrahmen 44 cm x 54 cm ...[more]

Cornelis VAN POELENBURGH (1586-1667) Umkreis/Nachfolge"Venus, Adonis und Amor"Gemälde - Öl auf Holz, 18 cm x 14 cm, gerahmt ...[more]

unbekannter Künstler des 18./19. Jhd."Streitgespräch"Gemälde - Öl auf Leinwand, 68 cm x 88 cm ...[more]

  • 18 Los(e)