4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 86
Rainer KRIESTER (1935-2002)
Rainer KRIESTER (1935-2002)"Fragment"Skulptur - Bronze, 20 cm x 22,5 cm x 17 cm,innen signiert und datiert 25.09.87 ...[more]
Anonymer Künstler des 19./20. Jhd. "Leguan",naturalistische Plastik eines Leguans, Achat auf Achatsockel, H: 20 cm ...[more]
Los 89
Nofretete
4 Los(e)/Seite