3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Jugendstil Tischlampe, Josef Ekberg, Gustavsberg, 1910 Steinzeug, farbig staffiert, unterm Stand signiert und datiert 1910, H: 45 cm ...[more]
Los 257
Barockkommode Süddeutsch um 1750
Los 258
Kommode im Barockstil um 1900
3 Los(e)/Seite