8 Los(e)/Seite
Bodenvase Daum Nancy um 1905
Bodenvase Daum Nancy um 1905 mit farbigen Einschmelzungen, in der Wandung gemarkt Daum Nancy mit Lothringer Kreuz, H: 59 cm ...[more]
Kristallschale Baccarat 1950 er Jahreunterm Stand signiert, H: 11,5 cm, Ø 25 cm, Gewicht ca. 3200 g ...[more]
Baccarat Vase
Baccarat VaseModell Edith, Kristallglas, unterm Stand signiert, H:18 cm ...[more]
Baccarat Vase
Baccarat VaseModell Edith, Kristallglas, unterm Stand signiert, H: 25 cm ...[more]
Deckeldose Murano - Fratelli Toso um 1920mit farbigen Einschmelzungen und vergoldeten Bronzemontur, H: 9 cm, Ø 16,5 cm ...[more]
Kerzenleuchter Murano 1960er Jahrefarbiges Glas mit goldfarbenen Einschmelzungen, H: 17 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite