4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 120
Deckeldose Myanmar (Birma)
Deckeldose Myanmar (Birma)Silber 925/000, umlaufend ziseliert mit floralem Dekor, aufklappbar, H: 12,5 cm, Ø 15 cm, Gewicht ca. 450 g ...[more]
Los 121
Fußschale 18. / 19. Jhd.
Fußschale 18. / 19. Jhd. Silber 12 Lot, mit Tremolierstrich, Monogramm HB, H: 11 cm, Gewicht ca. 115 g ...[more]
Los 122
Zigarettenetui
Zigarettenetui Silber geprüft, innen vergoldet, auf dem Deckel reliefierter Dekor einer Entenjagd, 14 mm x 106 mm x 52 mm, ca. 115 g ...[more]
Los 123
große erotische Taschenuhr Doxa
4 Los(e)/Seite