Los 285
Große Wappentasse - KPM Berlin
Große Wappentasse, 19.Jh., KPM Berlin, Weißporzellan mit polychromer Wappenmalerei, mitUT, jeweils unterglasurblaue Pfennigmarke, Tasse h. 9cm