Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Paar Cloisonne Schalen auf Holzständer, China, Blumendekor und Schmetterlinge, Ø 21cm, h.8cm ...[more]
Los 777
6 Snuffbottles China
6 Snuffbottles, China, sog. Peking Glas, Glas mit Überfang, verschiedene Dekore, Stopfenvorhanden, h. bis 7,5cm ...[more]
2 Fliesen, Porzellan mit Blaumalerei, China, je 17,5cm x 12,5cm ...[more]
Blütenförmiger Teller mit Seladonglasur und Lotosdekor China, späte Ming-Dynastie 17.Jh.,Ø 22cm, Provenienz: Privatsammlung Würzburg, Lit.: Feuerg...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite